Премьер-министры стран ШОС выступили за развитие цифровизации и ИКТ
Премьер-министры стран-членов Шанхайской организации сотрудничества высказались за развитие цифровой сферы и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и реализацию программ сотрудничества в области инновационных технологий.
Главы правительств ШОС договорились о сотрудничестве в рамках международного права
Председатели правительств государств, входящих в состав Шанхайской организации сотрудничества, договорились о расширении взаимодействия в различных сферах согласно международному праву.
Carlyle требует компенсацию в $700 млн от страховщиков за потерянные в РФ самолеты
Carlyle Aviation Partners, одна из крупнейших компаний по лизингу самолетов в мире, настаивает на выплате 700 миллионов долларов со стороны страховщиков, не исполнивших свои обязательства по компенсациям за конфискованные в России воздушные суда, сообщает издание The Financial Times.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.