В Москве прошел первый семинар для врачей по этичному сообщению диагноза ребенка
Первый семинар для врачей по этичному сообщению диагноза ребенка прошел на базе «Центра лечебной педагогики», сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребёнка, который организовал мероприятие.
На портале "Госуслуг" появился раздел для людей с инвалидностью
На портале «Госуслуг» в разделе «Возможности для инвалидов» теперь собраны все онлайн-сервисы, предоставляемые для людей с инвалидностью, об этом сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
<>
Главные новости
Суды выполняют курс Краснова на борьбу с формализмом — Новикова
Российские суды удовлетворяют более 70% претензий потребителей, поскольку законодательство поддерживает слабую сторону, однако в судебной практике стали появляться кейсы, где видна недобросовестность покупателя и даже злоупотребление правом, рассказала шеф-редактор РАПСИ Ирина Новикова на сессии Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ).