Активные пользователи приложения "Хорошие новости" получат уникальные призы
Приложение «Хорошие новости», запущенное Общественной палатой РФ, уже можно скачать на Rustore, а в ближайшее время его загрузят на Appstore, сообщил руководитель интернет-проекта «Хорошие новости» Илья Федоров.
<>
Главные новости
Гуманизация и единство практики: cудья ВС о наследии Вячеслава Лебедева
Реформы экс-главы Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева позволили создать в России практику административного судопроизводства, дав гражданам возможность оспаривать действия государства, напомнил Первый заместитель председателя Верховного Суда РФ Петр Серков.
"Белый Интернет" презентовал учебник "Право цифровых активов" на ПМЮФ
Презентация учебного пособия «Право цифровых активов», изданного АНО «Белый Интернет» (учредитель АНО − агентство РАПСИ) совместно с МГИМО РФ, состоялась в понедельник на XIII Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ-2025).
Бастрыкин: ИИ помог раскрыть убийства Дугиной и Татарского
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил в понедельник на ПМЮФ, что технологии искусственного интеллекта (ИИ) помогли раскрыть убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, а также покушения на Захара Прилепина и Владимира Соловьева.