Аппарат Москальковой не зафиксировал нарушений на выборах в Москве и области
Рабочая группа аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой в первый день голосования не зафиксировала нарушений на избирательных участках, где осуществляла мониторинг, об этом омбудсмен сообщила на своей странице в социальной сети.
В ОП РФ рассказали об обстрелах ВСУ избирательных участков в Херсонской области
Украинская сторона обстреливает избирательные участки в Херсонской области, чтобы запугать людей, которые сделали свой выбор в пользу России, сообщил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых субъектов при Общественной палате (ОП) РФ Александр Малькевич.
Львова-Белова уверена в стойкости жителей новых регионов к провокациям на выборах
Жители новых регионов имеют активную гражданскую позицию и в ходе выборов не дадут «проскочить ни одному украинскому фейку и провокации», уверена уполномоченный по правам ребёнка в РФ Мария Львова-Белова.
<>
Главные новости
Оскорбления онлайн, самооборона офлайн и переделанное ружье: дайджест ВС РФ
Считаются ли оскорбления юриста в групповом чате мессенджера публичными? Где проходит граница допустимой самообороны при нападении с ножом? Когда незаконное хранение оружия признаётся малозначительным и не образует состава преступления? Обязан ли оператор персональных данных отчитываться об утечке в течение суток, даже если виноват подрядчик?