"Дочка" ЛУКОЙЛа отсудила $250 тыс в США за нарушение прав на бренд
LUKOIL North America LLC, "дочка" крупнейшей российской частной нефтяной компании ЛУКОЙЛ, отсудила у бывшего партнера - американской фирмы Hillmen Inc. 250 тысяч долларов за нарушение прав на бренд. Копия решения суда имеется в распоряжении РАПСИ.
Дело Ассанжа не дойдет до суда из-за отсутствия обвинений - юрист
Бывший испанский судебный следователь Бальтасар Гарсон (Baltasar Garzón), координирующий группу защиты Джулиана Ассанжа, считает, что до суда дело основателя Wikileaks никогда не дойдет ввиду отсутствия обвинений, и выражает готовность обратиться в международные инстанции, о чем он рассказал в эксклюзивном интервью агентству Sputnik, передает РИА Новости.
Защита Ярошенко подала апелляционную аргументацию о закрытии дела
Защита россиянина Константина Ярошенко, осужденного в США по обвинению в контрабанде наркотиков, подала аргументацию в апелляционный суд Второго федерального апелляционного округа в Нью-Йорке, сообщил РИА Новости его адвокат Алексей Тарасов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.