Марин Ле Пен пойдет под суд по обвинению в разжигании расовой ненависти
Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в октябре предстанет перед судом по обвинению в разжигании расовой ненависти, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Суд ЮАР 3 ноября рассмотрит апелляцию прокуратуры на приговор Писториусу
Апелляция прокуратуры ЮАР на решение признать южноафриканского легкоатлета-ампутанта Оскара Писториуса невиновным в умышленном убийстве его подруги Ревы Стенкамп будет рассмотрена судом 3 ноября.
Экс-сенатор Пугачев подтвердил, что подал иск против России на $12 млрд
Объявленный в международный розыск бенефициар обанкротившегося Международного промышленного банка (МПБ) экс-сенатор Сергей Пугачев подал в международный арбитраж иск против российского руководства на 12 миллиардов долларов, говорится в его распространенном заявлении.
Экс-секретарь комитета Нобелевской премии мира обвинен в злоупотреблении доверием
Комитет по присуждению Нобелевской премии мира обвинил экс-секретаря комитета Гейра Лундестада в злоупотреблении доверием в связи с публикацией его книги «Секретарь мира» о присуждении премии за последние годы, в том числе и президенту США Бараку Обаме, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.