Напавший на томского губернатора активист обратился в Страсбург
Известный в Томске организатор митингов и пикетов Сергей Зайков, напавший на губернатора Томской области Виктора Кресса в марте этого года, подал иск в Страсбургский суд, требуя с РФ 600 тысяч евро моральной компенсации за незаконное заключение под стражу.
Спор акционеров "титанового" СП дошел до Верховного суда Индии
Верховный суд Индии в пятницу провел заседание, посвященное спору акционеров российско-индийского проекта строительства завода титановых продуктов в штате Орисса, сообщил РИА Новости юрист, знакомый с делом.
Слушания по делу летчика Ярошенко вновь отложены
Слушания по делу российского летчика Константина Ярошенко, обвиняемого в США в контрабанде наркотиков, второй раз отложены в пятницу вечером, передает корреспондент РИА Новости из зала федерального суда Манхэттена.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.