Экс-премьер Франции в мае предстанет перед судом по делу о клевете
Экс-премьер Франции Доминик де Вильпен в мае 2011 года предстанет перед апелляционным судом Парижа, который вновь рассмотрит дело о клеветническом доносе на французских политиков, передает в среду агентство Франс Пресс.
Правительству Канады грозит иск в случае одобрения поглощения Potash
Власти канадской провинции Саскачеван намерены подать в суд на федеральное правительство Канады в случае, если оно одобрит сделку по поглощению крупнейшего в мире производителя минеральных удобрений Potash Corp. of Saskatchewan Inc. со стороны британо-австралийской BHP Billiton Ltd., заявил премьер провинции Брэд Уолл (Brad Wall).
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.