В столичном парке "Зарядье" с 16 марта можно будет узнать об истории и культуре Крыма
Выставка "На берегах цветущих Крыма" откроется 16 марта в медиацентре столичного парка "Зарядье", сообщила журналистам во вторник гендиректор Государственного музейно-выставочного центра Софья Грачева.
Рестораны Москвы разработали спецменю в честь фестиваля "Крымская весна"
Около 300 московских ресторанов разработали специальное меню в честь фестиваля «Крымская весна», который пройдет с 16 по 18 марта в столице, сообщил министр правительства Москвы Алексей Немерюк.
Глава СПЧ проинформировал украинского омбудсмена о состоянии здоровья моряков
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов проинформировал Уполномоченного по правам человека Верховной Рады Украины Людмилу Денисову о состоянии здоровья и медицинском обеспечении моряков, содержащихся в столичном СИЗО.
ОП РФ призывает к активному участию в конкурсе молодежных авторских проектов
Общественная палата РФ призывает смелее заявлять о себе и демонстрировать свое стремление реализовывать проекты, направленные на социально-экономическое развитие российских территорий.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.