Минобрнауки хочет обязать ВУЗы публиковать в Интернете тексты дипломных работ
Министерство образования и науки (Минобрнауки РФ) разработало законопроект, согласно которому предлагается обязать ВУЗы публиковать в Интернете тексты квалификационных работ обучающихся. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов для публичного обсуждения.
Сенаторы предлагают штрафовать за нелегальное производство алкоголя в пластиковой таре
Члены Совета Федерации Евгений Бушмин, Сергей Рябухин и Виталий Шуба внесли на рассмотрение Государственной Думы РФ законопроект, согласно которому предлагается штрафовать юридических и должностных лиц за нелегальное производство алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 28% в пластиковой таре.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.