С 1 июля водителям разрешат уезжать с места ДТП без оформления документов
Новый алгоритм действий водителей на месте ДТП, предусматривающий возможность обойтись без участия сотрудников полиции или вообще без оформления каких-либо документов, вступает в силу в России с 1 июля.
Пьяных водителей в РФ с 1 июля будут сажать в колонию на 2 года
Водителей, повторно задержанных за рулем в состоянии алкогольного опьянения, с 1 июля в России ожидает уголовное преследование, сообщил журналистам на брифинге в понедельник замначальника управления ДПС, специальных мероприятий и правоприменительной деятельности ГУОБДД МВД России Александр Быков.
КС разрешил менять сроки полномочий региональных и муниципальных властей
Конституционный суд позволяет продлевать или сокращать сроки полномочий региональных и муниципальных органов власти, заявил председатель конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.