Путин подписал закон о допоснованиях отказа в гражданстве РФ
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который расширяет перечень оснований для отклонения заявления иностранца о приеме в гражданство РФ, соответствующий документ размещен в воскресенье на официальном интернет-портале правовой информации.
Подписан закон о возмещении ущерба от терактов родственниками террористов
Президент Владимир Путин подписал закон, который устанавливает уголовную ответственность за подготовку боевиков в лагерях, создание террористических организаций и сообществ. Соответствующий документ размещен в воскресенье на официальном интернет-портале правовой информации.
Штрафы за уклонение от регистрации транспорта выросли до 20 раз
Президент Владимир Путин подписал закон о существенном увеличении штрафов за нарушение правил госрегистрации транспортных средств, в том числе за уклонение от их постановки на учет и последующей уплаты налогов, сообщается в воскресенье на сайте Кремля.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.