МЭР РФ предлагает ввести уголовную ответственность в сфере госзаказа
Минэкономразвития РФ предлагает ввести уголовную ответственность в отношении чиновников, нарушающих нормы законодательства о госзакупках, следует из пояснительной записки к законопроекту о Федеральной контрактной системе.
Аукционы по госзакупкам предлагают отменять при снижении цены на 25%
Минэкономразвития РФ полагает, что аукционы по госзакупкам следует отменять, если цена на них опускается ниже стартовой на 25%, следует из пояснительной записки к законопроекту о Федеральной контрактной системе.
"Право знать". О потребителях, табаке и "Мегафоне"
О будущем законопроекта об ограничении табакокурения и поправках в закон "О персональных данных", а также о "первой ласточке" цивилизованных взаимоотношений с потребителями от компании "Мегафон" в очередном выпуске авторской программы Виталия Ушканова "Право знать" рассказал председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.