Подозреваемый в аферах экс-глава МВФ получал переводы на сумму около 7 млн евро
Бывший директор-распорядитель МВФ (занимал должность в 2004–2007 годах), экс-министр экономики Испании (1996 — 2004) и бывший первый вице-премьер страны (2003-2004) Родриго Рато, подозреваемый в финансовых махинациях, получал систематические переводы крупных сумм из-за рубежа, в том числе из офшорных зон, — в общей сложности как минимум семь миллионов евро.
Apple дали отсрочку для принятия решения по взлому iPhone одного из террористов
Калифорнийский суд дал компании Apple еще три дня на то, чтобы принять решение по содействию сотрудникам ФБР во взломе iPhone одного из террористов, совершивших нападение в калифорнийском Сан-Бернардино.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.