США будут поддерживать усилия по привлечению к суду виновных в смерти Магнитского
США продолжат поддерживать усилия по привлечению к суду виновных в смерти юриста инвестиционного фонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского, заявил в понедельник официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер, передает РИА Новости.
Алжирец арестован в ФРГ по подозрению в причастности к терактам в Париже
Гражданин Алжира арестован в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия по подозрению в причастности к парижской серии терактов, заявил в понедельник немецкому агентству DPA официальный представитель генпрокуратуры ФРГ, передает РИА Новости.
Пять из семи задержанных в Бельгии по делу о парижских терактах освобождены
Власти Бельгии освободили пять из семерых задержанных ранее в рамках расследования террористических нападений в Париже, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на судебные источники в Брюсселе.
Экс-чиновник суддепа при ВС по Мособласти экстрадирован из Белоруссии в РФ
Бывшего чиновника судебного департамента при Верховном суде России по Московской области, подозреваемого в хищениях, экстрадировали из Белоруссии в Россию, сообщил РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры Белоруссии Петр Киселев.
Французские СМИ назвали имя подозреваемого в организации терактов в Париже
Французские СМИ назвали имя террориста, который предположительно стоит за терактами в Париже: согласно этим данным, речь идет о 27-летнем выходце из Бельгии Абдельхамиде Абауде (Abdelhamid Abaaoud), передает РИА Новости.
Известно имя еще одного террориста, причастного к терактам в Париже
Полиция Франции установила личность еще одного террориста, причастного к атакам в Париже, которые унесли жизни 129 человек, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на судебный источник, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.