Адвокат Березовского обвинил Абрамовича в сговоре со свидетелями
Адвокат Бориса Березовского Лоренс Рабиновитц начал во вторник выступать с заключительным словом на судебном процессе по иску к Роману Абрамовичу, обвинив его в циничности, лжи и сговоре со свидетелями, большинство из которых были его компаньонами и друзьями, передают корреспонденты РАПСИ.
Верховный суд Испании обвиняет судью Гарсона в незаконной прослушке
В Верховном суде Испании во вторник начался первый процесс над испанским судьей Бальтасаром Гарсоном, которого обвиняют в незаконном прослушивании телефонных разговоров и превышении полномочий, передает корреспондент РИА Новости.
Украина не исключает возможность решения газовых вопросов с РФ в суде
Украина не закрывает для себя возможность решения газовых вопросов с Россией в судебном порядке, заявил во вторник глава украинского правительства Николай Азаров в интервью Хмельницкой областной государственной телерадиокомпании.
ЕСПЧ не разрешил австрийским газетам публиковать имена жертв насилия
Европейский суд по правам человека отклонил жалобу двух австрийских издательств на решение местных судов взыскать с них компенсацию за публикацию в газетах имени подвергшейся сексуальному насилию девочки, следует из пресс-релиза, размещенного во вторник на сайте ЕСПЧ.
Суд в Польше рассмотрит апелляцию об аресте Игнатенко 25 января
Апелляционный суд в Кракове рассмотрит на следующей неделе апелляцию польского адвоката бывшего первого заместителя прокурора Московской области Александра Игнатенко, обвиняемого по "игорному делу", о временном аресте российского экс-прокурора, сообщил во вторник РИА Новости пресс-секретарь апелляционного суда в Кракове Войчех Дзюбан.
Адвокат Мубарака обвинил прокуратуру в грубых нарушениях
Адвокат экс-президента Египта Хосни Мубарака Фарид ад-Диб обвинил генеральную прокуратуру в грубейших нарушениях процессуального кодекса и причинении морального ущерба подзащитному и его семье, сообщает во вторник египетское телевидение.
Выступление адвоката Бориса Березовского в суде Лондона. Онлайн
РАПСИ ведет текстовую трансляцию из Высокого суда Лондона, где сегодня адвокат Бориса Березовского Лоренс Рабиновитц выступает с заключительным словом на процессе по иску его клиента к Роману Абрамовича.
Судья из Франции просит власти США предоставить ей доступ в Гуантанамо
Судья из Франции, проводящая проверку в связи с жалобой троих французов - бывших заключенных тюрьмы Гуантанамо, обратилась к американским властям с просьбой предоставить ей доступ в это учреждение, передает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на официальные документы.
<>