СПЧ обратился в прокуратуру и МВД в связи с задержанием журналиста Ивана Голунова
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обратился к прокурору Москвы и начальнику ГУ МВД с просьбой взять под личный контроль дело журналиста Медузы» Ивана Голунова, задержанного по подозрению в сбыте наркотиков.
Детские омбудсмены обучат жителей Химок основам безопасности несовершеннолетних
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова вместе с детским омбудсменом в Московской области Ксенией Мишоновой проведёт в городском парке подмосковных Химок День безопасности детства.
Омбудсмен Ленобласти просит ФСИН прекратить переводить осужденных в другие регионы
Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов просит директора Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадия Корниенко отказаться от практики перевода в изоляторы других областей осужденных, приговор в отношении которых не вступил в законную силу.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.