Путин подписал законы об усовершенствовании процедуры примирения сторон
Президент РФ Владимир Путин подписал законы, направленные на совершенствование примирительных процедур в сфере осуществления правосудия. Тексты документов опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.
Президент РФ подписал поправки об ужесточении наказания за непропуск скорой помощи
Президент РФ Владимир Путин подписал поправки в Кодекс об административных правонарушениях и в Уголовный кодекс РФ, устанавливающие ответственность за воспрепятствование работе врачей и проезд машин скорой помощи.
В ГД внесли поправки о содержании под стражей женщин с детьми и беременных
В Госдуму РФ внесены поправки в закон "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений", согласно которым предлагается установить, что беременные женщины и женщины, имеющие при себе малолетних детей, должны содержаться в камерах отдельно от остальных женщин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.