Правкомиссия одобрила законопроект о штрафе для водителей на основании видео
Комиссия Правительства по законопроектной деятельности одобрила проект поправок, согласно которым водитель может быть оштрафован без составления протокола, если нарушение ПДД было зафиксировано на видео.
Водителей могут обязать носить светоотражающую одежду в темное время суток
Министерство внутренних дел (МВД) РФ разработало поправки в Правила дорожного движения (ПДД), согласно которым предлагается обязать водителей надевать светоотражающую одежду в темное время суток или в условиях плохой видимости при остановках за городом. Текст документа опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов для публичного обсуждения.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.