Распродажи. Часть 2: как сдать не подошедшие покупки
Эксперты отмечают невиданный бум покупательской активности россиян. Кто-то не может пройти мимо завлекательных праздничных распродаж, а кто-то спешит вложить деньги в товары, чтобы рубли не сгорели во время грядущего экономического кризиса.
Медиация – новая страница в урегулировании споров сторон. Часть 2
Федеральный закон о медиации №193-ФЗ об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредников, который также можно назвать законом о примирительных процедурах, был подписан в июле 2010 года и вступил в законную силу 1 января 2011 года.
Госдума одобряет право моряков судиться по месту нахождения судна
Госдума приняла в пятницу во втором чтении правительственный законопроект, позволяющий членам экипажей морских судов подавать иски о взыскании зарплаты в суд по месту нахождения судна, а не организации, в которой он работает.
Веб-камеры на избирательных участках: зачем нужны и как помогут
Накануне новогодних каникул Центризбирком РФ утвердил официальный порядок выдеонаблюдения в ходе мартовских выборов российского президента. По официальным данным комиссии, организована работа видеокамер на участках будет "в целях повышения уровня доверия граждан к избирательному процессу".
<>