Маргелов назвал "шагом вперед" принятие поправок в закон о ФСБ
Поправки в закон о ФСБ и Кодекс об административных правонарушениях узаконивают давно сложившуюся практику предварительных профилактических бесед для предупреждения противоправных действий и являются шагом вперед в строительстве в России правового государства, считает глава Комитета по международным делам Совета федерации Михаил Маргелов.
Медведев подписал поправки в закон о расширении полномочий ФСБ
Президент РФ Дмитрий Медведев утвердил поправки в закон "О Федеральной службе безопасности" и Кодекс об административных правонарушениях, расширяющие полномочия ФСБ в сфере профилактики нарушений, сообщает в четверг пресс-служба Кремля.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.