ЕСПЧ решит вопрос о неисполнении Азербайджаном своих обязательств 29 мая
Большая палата Европейского суда по правам человека 29 мая выскажется по заявлению о неисполнении властями Азербайджана постановления от 2014 года в пользу блогера Ильгара Мамедова, который отбывает наказание по обвинению в организации беспорядков в городе Исмаиллы в 2013 году.
ЕЦБ не отвечает за потери инвесторов из-за пересмотра госдолга Греции — Суд ЕС
Суд ЕС в Люксембурге отклонил заявление нескольких частных инвесторов к Европейскому центральному банку (ЕЦБ), которые требовали компенсации за якобы понесенные ими убытки из-за реструктуризации государственного долга Греции в 2012 году.
Конгресс США получит дополнительную финансовую отчетность Дональда Трампа
Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка признал обоснованным запрос членов Палаты представителей на предоставление финансовой документации Deutsche Bank и Capital One Financial Corp, которые на протяжении многих лет предоставляют Дональду Трампу и его семье деловые и личные банковские услуги.
SpaceX Илона Маска оспорила в суде результаты тендера ВВС США на $2,3 млрд
Федеральный претензионный суд США рассмотрит иск Space Exploration Technologies Corp (SpaceX) Илона Маска к ВВС страны о нарушении контрактных правил при проведении конкурса на разработку американского аналога российского двигателя РД-180, сообщает Reuters.
<>