Гаагский суд частично удовлетворил требование Украины о мерах в отношении РФ
Международный суд ООН частично удовлетворил в среду ходатайство о принятии срочных обеспечительных мер по заявлению Украины, которая обвиняет Россию в финансировании терроризма и содействии расовой дискриминации в связи с ситуацией на юго-востоке страны и в Крыму.
Сингапурский суд отправил Рыболовлева в Швейцарию по спору с Бувье
Апелляционный суд по гражданским делам в Сингапуре постановил, что Швейцария – наиболее подходящее место для рассмотрения спора между российским миллиардером Дмитрием Рыболовлевым и швейцарским предпринимателем Ивом Бувье, сообщает в среду издание The Art Newspaper.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.