Омбудсмен Анна Кузнецова выступила на заседании рабочей группы Госсовета РФ
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова представила доклад по вопросам демографии на выездном заседании рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».
Проводник в мир интернета: Москалькова предлагает дать детям возможность обучиться безопасности в сети
Современные школьники сегодня лишены возможности обратиться к кому-нибудь, кто смог бы помочь им с пониманием того, что такое интернет, с чем можно столкнуться в виртуальном пространстве, и как себя обезопасить, считает Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
Трудовые права россиян: онлайн заседания Координационного совета омбудсменов
Российское агентство правовой и судебной информации провело текстовую трансляцию проходящего в Казани под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой Координационного совета омбудсменов, посвященного защите трудовых прав граждан.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.