Риски технофеодализма обсудят на форуме БРИКС "Облачные города"
Известный экономист, экс-министр финансов Греции Янис Варуфакис выступит на международном форуме БРИКС «Облачные города» в Москве с докладом о рисках становления технофеодализма под влиянием искусственного интеллекта, сообщили РАПСИ организаторы предстоящего мероприятия.
<>
Главные новости
Гуманизация уголовного права является показателем зрелости государства — эксперт
Гуманизация уголовного права — это не проявление слабости государства, а показатель его зрелости. Такое убеждение высказал адвокат Игорь Баранов на сессии, посвященной систематизации УК РФ со всеми его многочисленными изменениями, прошедшей в рамках Петербургского международного юридического форума.
Судья КС: международный арбитраж превратился в институт глобального управления
Международный коммерческий арбитраж из средства разрешения международных коммерческих споров превратился в институт глобального управления, полагает судья Конституционного суда РФ Михаил Лобов.