Москалькова попросит Генпрокуратуру и СК проверить рост цен на авиабилеты
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова планирует обратиться в Следственный комитет (СК) и Генеральную прокуратуру РФ с просьбой провести проверку роста цен на авиабилеты.
Более 90% законодательных идей столичного бизнес-омбудсмена нашли поддержку
Органы власти федерального и регионального уровней, общественные организации и отраслевые объединения поддержали более 90% предложений законодательного характера, подготовленных в 2017 году Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаилом Вышегородцевым.
ОП открыла горячую линию для обращений по вопросам медико-социальной экспертизы
Общественная палата РФ запустила горячую линию для приема обращений от граждан по вопросам проведения медико-социальной экспертизы, в рамках которой проверит качество работы экспертных учреждений.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.