В Госдуме предложили упростить порядок пребывания иностранных граждан в РФ
В Госдуму внесен законопроект, запрещающий аннулирование временного проживания или вида на жительство в отношении мигранта, неоднократно привлеченного к административной ответственности, если на территории РФ у него проживают близкие родственники, являющиеся российскими гражданами.
<>
Главные новости
ВС разрешил отбор в коллегию присяжных ровесников потерпевшего
Отбор в коллегию присяжных ровесников потерпевшего не может свидетельствовать о ее предвзятости и тенденциозности, подобный аргумент является надуманным и не может быть принят во внимание при рассмотрении жалобы на обвинительный приговор.
Всероссийская акция "Цифровой Диктант" пройдет с 29 сентября по 15 октября
Ежегодная Всероссийская акция «Цифровой Диктант» пройдёт с 29 сентября по 15 октября, сообщил директор Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК), организатор акции Сергей Гребенников.