Учителей за "слив" номеров телефонов родителей привлекут к суду - прокуратура
Не все члены семьи школьника мечтают общаться с родительским комитетом и если родители изъявили желание об инкогнито их контактных данных, то учителя обязаны держать эту информацию в секрете. На это преподавателям указала прокуратура по итогам проверки заявления мамы ученицы казанской гимназии, получившей смс с приглашением присоединиться к уборке класса после ремонта от родительского комитета, которому она отказалась дать свой абонентский номер.
<>
Главные новости
Путин: российские инициативы в БРИКС требуют внимательного рассмотрения
Российские инициативы по оптимизации сотрудничества в БРИКС требуют более внимательного рассмотрения, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании саммита в формате «аутрич»/«БРИКС плюс» в Нью-Дели.
ОП РФ запустила горячую линию по нарушениям на выборах
Горячая линия по защите избирательных прав граждан начала работать в Общественной палате (ОП) РФ, сообщил сопредседатель Корсовета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием, исполнительный директор Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Алексей Песков.