ГД поддержала до 2018 года мораторий на индексацию окладов госслужащих
Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект о продлении до 1 января 2018 года моратория на индексацию окладов госслужащих, денежного довольствия военных и оплаты труда судей, говорится в материалах нижней палаты парламента.
Госдума приняла закон о повышении акцизов с 2017 года
Госдума в пятницу приняла в третьем чтении закон об изменениях в Налоговый кодекс, согласно которому был расширен список подакцизных товаров, а также были изменены ставки акцизов на отдельные виды товаров в 2017-2019 годах, говорится в материалах нижней палаты парламента.
Следствию могут установить предельный срок для смягчения меры пресечения
В Госдуму внесен законопроект, устанавливающий предельный срок в трое суток для принятия дознавателем, следователем или судом решения о смягчении меры пресечения обвиняемому или подозреваемому по состоянию здоровья, говорится в материалах нижней палаты парламента.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.