На форуме "Всё для Победы!" обсудили технические изобретения для СВО
Изобретатели технических новшеств для спецоперации (СВО) совместно с представителями профильных министерств будут регулярно собираться на площадке Народного фронта для обсуждения максимально оперативной доставки этих изделий до бойцов, сообщил заместитель руководителя Исполкома Народного фронта Борис Подольный.
<>
Главные новости
Цифровизация юстиции требует обновления полномочий ее органов — Чуйченко
Цифровая трансформация юстиции не сводится к запуску электронных сервисов и требует институциональных изменений в работе самих ее органов, заявил в четверг на совещании министров юстиции в рамках Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ) министр юстиции РФ Константин Чуйченко.
Клиенты пока не разрешают доверять "нейросетевому ребенку" юридическую работу — юрист
Некоторые клиенты запрещают анализировать свою информацию с помощью искусственного интеллекта, заявил управляющий партнер юридической фирмы «Меллинг, Войтишкин и партнеры» Сергей Войтишкин.