МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Федеральный детский омбудсмен Мария Львова-Белова призывает семьи регистрироваться для участия в президентском конкурсе «Это у нас семейное».

«Хотите выиграть большое семейное путешествие или жилищный сертификат на пять миллионов рублей? Тогда спешите подать заявку для участия в конкурсе «Это у нас семейное», объявленном президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным на открытом уроке 1 сентября. Конкурс организован для сближения и сотворчества поколений, он позволит каждой семье сплотиться, лучше узнать друг друга, завести новые семейные традиции», - написала Львова-Белова в своем telegram-канале.

Она напомнила, что в конкурсе может принять участие семья из трех поколений количеством от четырех человек, младшему участнику должно быть от 6 до 17 лет.

Конкурс «Это у нас семейное» состоит из нескольких этапов, включая дистанционный этап и окружные полуфиналы, и завершится летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны.

«Регистрируйтесь на сайте, привлекайте родственников к участию и побеждайте! Расскажите о конкурсе в своих социальных сетях, - заключила Львова-Белова.