МОСКВА, 12 янв — РАПСИ. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова поздравляет работников органов прокуратуры с профессиональным праздником и желает успехов в борьбе за права детей и семей.

«Уважаемый Игорь Викторович! (Краснов Игорь Викторович, Генеральный прокурор РФ — прим. РАПСИ) Уважаемые сотрудники прокуратуры! Поздравляю Вас с профессиональным праздником, с Днем Прокуратуры Российской Федерации! Вы наши верные союзники в деле защиты прав детей и семей с детьми. Каждый день вы помогаете защищать интересы наших юных граждан по многим направлениям и в самых разных ситуациях, когда речь идёт о защите прав детей на охрану здоровья, обеспечение лекарствами, о защите прав детей, оставшихся без попечения родителей», — написала омбудсмен на своей странице в социальной сети.

Она подчеркнула, что активное взаимодействие аппарата уполномоченного с прокуратурой с каждым годом наполняется новым содержанием.

«Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и сил для реализации задуманного, успехов в борьбе за права наших детей и семей! С праздником!» — заключила Кузнецова.