Эксперты рекомендуют российским пользователям не хранить данные на Google
Действия корпорации Google в российском сегменте интернета являются «абсолютным волюнтаризмом», прокомментировал заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике Артем Кирьянов информацию о том, что ИТ-платформа запрещает регистрировать новые профили на российский номер телефона и тем самым подтверждать подлинность аккаунтов на Gmail.
<>
Главные новости
ВС предлагает изменить порядок обжалования решений мировых судов
Верховный суд (ВС) РФ подготовил законопроекты, предусматривающие пересмотр вступивших в законную силу решений мировых судей в президиумах судов субъектов, заявил председатель суда высшей инстанции Игорь Краснов.
ВC будет задавать стандарты правоприменения, а не исправлять ошибки — Краснов
Верховный суд (ВС) РФ сосредоточится на формировании стандартов правоприменения и выработке единых правовых ориентиров, а не на массовом исправлении ошибок нижестоящих инстанций, заявил председатель суда высшей инстанции Игорь Краснов.