КАИР, 10 ноя - РАПСИ, Маргарита Кислова. Полиция Египта арестовала женщину, попытавшуюся на основании свидетельства о разводе сменить в своем удостоверении личности фамилию бывшего мужа на имя нового спутника жизни, когда неожиданно выяснилось, что дама состоит одновременно в пяти законных браках, сообщает в среду агентство "Масрави".

Как выяснили сотрудники охраны правопорядка, любительница свадебных церемоний активно пользовалась своей внешней привлекательностью, и за десять лет обзавелась пятью законными мужьями, от одного из которых женщина родила троих детей.

Дама, по ее словам, очень быстро теряла интерес к мужьям, и без объяснения тайно бросала их и переезжала в другую провинцию страны, где вскоре находился очередной претендент на руку и сердце.

Женщина всегда настаивала на оформлении законного брака, при этом ни бывшие, ни будущие супруги сердцеедки, ни, тем более, власти не были поставлены в известность о ее многочисленных "разводах".

Попалась любвеобильная мошенница, как она сама признается, когда впервые изменила своим правилам и решила поменять в удостоверении личности фамилию первого мужа на имя пятого супруга. К такому шагу ее толкнула перспектива уехать с очередным спутником жизни за границу.

Теперь женщине грозит солидный тюремный срок. Многочисленные обманутые "вторые половины" роковой красотки от комментариев воздерживаются.