Британские парламентарии оценили риски для рынка юруслуг после "брексита"
Выход Великобритании из состава Евросоюза скажется на внутреннем рынке юридических услуг, оцениваемом в 25,7 миллиарда фунтов, что дает повод для беспокойства в юридическом сообществе, следует из доклада парламентского комитета по вопросам права, обнародованного в среду.
<>
Главные новости
ВС защитил право на бесплатную информацию о транспорте должника при банкротстве
Верховный суд (ВС) РФ отменил норму, которая предполагала взимание платы с арбитражных управляющих в делах о банкротстве за получение сведений из реестра транспортных средств, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Лариса Долина требует 176 млн руб с осужденных за мошенничество с ее квартирой
Балашихинский городской суд рассмотрит исковое заявление певицы Ларисы Долиной о взыскании имущественного вреда в размере более 176 миллионов рублей с четверых осужденных по делу о мошенничестве с бывшей квартирой певицы.