МОСКВА, 9 авг — РАПСИ. «Юридический бизнес-форум 2022: лидеры и новая реальность» состоится в Москве 30 августа.

Как заметили организаторы, деловой сезон откроет масштабный форум, посвященный развитию юридического рынка в эпоху турбулентности.

Работа форума пройдет в рамках трех параллельных потоков и составит 16 актуальных сессий, к участию приглашены более 50 опытных спикеров. Форум затронет ключевые темы развития юридического консалтинга в эпоху турбулентности. На нем будут продемонстрированы результаты различных групп исследований, которые всесторонне продемонстрируют состояние юридического рынка и, в частности, того, как сегодня бизнес выбирает консультанта, какие вызовы стоят перед внутрифирменными и внешними партнерствами, с какими препятствиями сталкивается менеджмент и персонал фирмы.

Программа Форума будет полезна представителям юридического консалтинга: партнерам, адвокатам, юристам, менеджерам и директорам по маркетингу, PR, BD, HR-специалистам, частнопрактикующим юристам, главам юридических департаментов, представителям СМИ, представителям отраслевых рейтингов, LegalTech-компаний и др.

Форум проводится при интеллектуальной поддержке Комитета по коммуникациям юридического рынка Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Более подробная информация о мероприятии по ссылке.