Член СПЧ считает необходимым напоминать миру о роли США в атаке на Хиросиму
Чем больше проходит времени после трагедии в Хиросиме и Нагасаки, тем чаще власти Японии выбирают порочную практику умалчивания роли США в произошедшем, обращает внимание член Совета по правам человека и развитию гражданского общества Александр Брод.
<>
Главные новости
ВС оставил от 16 до 22 лет колонии членам ИГИЛ, планировавшим теракт в Москве
Верховный суд (ВС) РФ признал законным приговор в отношении шестерых членов запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство», получивших от 16 до 22 лет лишения свободы за попытку устроить теракт в центре Москвы, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
КС: подсанкционные компании могут ставить запрет на разбирательства за рубежом
Находящиеся под санкциями российские компании имеют право требовать в суде установления запрета инициировать или продолжать разбирательство по спорам с их участием в иностранных и международных арбитражах.