Публикации

Кулибин клуб, фонд "Всё для Победы!" и нацпроекты: над чем работал НФ в 2024
Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) продолжает серию публикаций по теме итогов ушедшего года. Организованному по инициативе президента движению Народный фронт в 2024 удалось не только принять активное участие в подготовке к главным выборам года, но и в течение всех месяцев оказывать масштабную поддержку бойцам на фронте.
Пара кликов и две секунды: пошаговая инструкция на случай, если вы заметили беспилотник
Представитель Народного фронта, руководитель проекта разработки приложения «Радар» Михаил Камышев рассказал РАПСИ о том, как в пару кликов любой бдительный гражданин может поспособствовать перехвату беспилотника.
<>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Главные новости
ВС выявил незаконное использование принципов негаторного иска против ответчиков
Формально негаторный иск, когда собственник требует устранить нарушение его прав, не связанное с лишением владения, при тщательном и объективном рассмотрении может оказаться иным, и в таком случае суд не вправе отказывать ответчикам в применении срока исковой давности.