Суд Кипра снял все обвинения с "ФосАгро" по иску бывшего сотрудника компании
«ФосАгро», один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих минеральных удобрений, сообщает о получении решения окружного суда города Лимасол (Кипр), которым снимаются все претензии по иску бывшего сотрудника компании Александра Горбачева.
Вынесение приговора по делу Писториуса пройдет в середине июня – СМИ
Вынесение приговора южноафриканскому легкоатлету-ампутанту Оскару Писториусу, который был признан виновным в убийстве своей подруги Ревы Стенкамп, пройдет 13-17 июня, сообщает Р-Спорт со ссылкой на Sky Sports.
Греческий миллионер Леонидас Боболас арестован по запросу Кипра
Греческий предприниматель-миллионер Леонидас Боболас арестован в Афинах на основании международного ордера, изданного правоохранительными органами Кипра и освобожден под подписку о невыезде, сообщает телеканал Skai.
Международная ассоциация прокуроров отказала ФБК в просьбе об исключении Чайки
Исполком Международной ассоциации прокуроров (IAP) решил не предпринимать каких-либо действий по жалобе Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в отношении генерального прокурора РФ Юрия Чайки.
Суд Ларнаки задержал угонщика самолета EgyptAir на восемь дней
Суд кипрского города Ларнака в среду постановил задержать на восемь дней угонщика самолета EgyptAir, 59-летнего гражданина Египта Сейфа ад-Дина Мустафу, чтобы облегчить полиции расследование его дела, сообщает Кипрское агентство новостей.
Пеле хочет отсудить $30 млн у Samsung за использование двойника в рекламе
Легендарный бразильский футболист Пеле подал иск против Samsung Electronics Co на сумму порядка 30 миллионов долларов, утверждая, что компания ненадлежащим образом использовала изображения двойника спортсмена в рекламе.
Генпрокуроры 17 штатов США участвуют в деле ExxonMobil о климатических рисках
Генеральные прокуроры американских штатов Массачусетс и Виргинские острова присоединились к расследованию деятельности нефтегазового гиганта ExxonMobil, который, как подозревается, вводил в заблуждение общественность и инвесторов относительно рисков изменения климата.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.