Более 400 детей-сирот подали заявки на участие в проекте "Взлетная полоса"
Более 400 заявок поступило на проект «Взлётная полоса», который направлен на помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в профориентации, подготовке к ЕГЭ и поступлению в вуз.
НОМ представит доклад на тему эволюции избирательного процесса в России
Ассоциация "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) в ближайшее время представит новый доклад на тему эволюции избирательного процесса в России с 1993 года. Об этом сообщил председатель НОМ, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.