Онлайн-видео для экономии времени: эксперт о плюсах цифровых доказательств
Цифровизация судебной системы меняет представление о том, какими могут быть доказательства в суде. Как используется информация из открытых источников, может ли суд смотреть важное для дела видео в процессе и в чем преимущества такого подхода к электронным доказательствам, рассказал в Открытой студии РАПСИ заведующий кафедрой гражданского и административного судопроизводства имени М.С. Шакарян Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Сергей Михайлов.
<>
Главные новости
Лидеры России и Индии подписали совместное заявление по итогам саммита
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди подписали Совместное заявление по итогам XXIII российско-индийского ежегодного саммита «Россия – Индия: проверенное временем прогрессивное партнерство, основанное на доверии и взаимном уважении».
ВС обязал возместить убытки из-за неполучения техподдержки ушедшей из РФ компании
Лицо, осуществляющее реализацию сертификатов на техническую поддержку партнерской компании, обязано возместить покупателям таких сертификатов убытки, если его контрагент в одностороннем порядке перестал оказывать услуги, разъясняет Верховный суд РФ.