Проверка Арктикой: законодательные изменения по охране животных меняют отечественный бизнес
Тренд на экологичность становится все более значимым для России. Первой экологически ответственной компанией региона стала «Роснефть». Именно она сейчас является флагманом по защите краснокнижных обитателей российского севера.
Сто лет назад. Суд на удивление мягко отнесся к членам "южно-русского правительства"
Революционный Трибунал рассмотрел дело бывшего министра «южно-русского правительства», обвиняемого в контрреволюционной деятельности и борьбе с советской властью: суд установил, что обвиняемый «совершил величайшее преступление против рабочих, крестьян и беднейшего казачества», однако посчитал, что признание совершенной «величайшей ошибки» и муки совести - достаточное наказание, а потому постановил простить подсудимых.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.