ГД одобрила поправки в УПК в связи с созданием апелляционных и кассационных судов
Государственная Дума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении поправки в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, которые вносятся в связи с созданием кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции.
ГД одобрила поправки о праве многодетным родителями брать отпуск в удобное время
Государственная Дума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении законопроект, согласно которому многодетные родители получат приоритет в предоставлении им ежегодно оплачиваемых отпусков и смогут их брать в удобное для них время.
ГД приняла поправки об обязании организаторов митингов сообщать властям об их отмене
Государственная Дума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении законопроект, согласно которому организаторы согласованных митингов и шествий в случае их отмены должны будут уведомлять об этом органы власти не позднее чем за один день до начала публичного мероприятия.
Госдума приняла поправки о наказании за увольнение лиц предпенсионного возраста
Государственная Дума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении президентский законопроект об установлении уголовной ответственности за необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение лиц, достигших предпенсионного возраста.
Кабмин внес в ГД законопроект о безвизовом въезде в РФ болельщиков на Евро-2020
Правительство РФ внесло в Государственную Думу два законопроекта о подготовке и проведении в России матчей Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года, согласно которым, в частности, предлагается установить безвизовый въезд для болельщиков на матчи.
<>