Инициативу о защите добросовестных хозяев от сноса построек обсудили в ОП РФ
Разработанный Минстроем пакет законопроектов «О самовольных постройках», предполагающий исключение из числа самовольных построек объекты добросовестных собственников, обсудили на «нулевых чтениях» в Общественной палате РФ.
Кабмин рассмотрит идеи бизнес-омбудсмена по выводу самозанятых граждан "из тени"
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил своему заместителю Игорю Шувалову, а также главам Минэкономразвития и Минтруда рассмотреть инициативы Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова по выводу самозанятых граждан из теневого сектора экономики и подготовить свои предложения.
В ГД внесен законопроект, касающийся отводов участников уголовного судопроизводства
Парламент Кабардино-Балкарской Республики внес на рассмотрение Государственной Думы РФ законопроект, согласно которому предлагается запретить повторно подавать заявления об отводе участника уголовного судопроизводства по одним и тем же основаниям.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.