ГД поддержала законопроект о штрафе за нарушения при оплате товаров для госнужд
Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект об установлении административной ответственности за нарушение срока и порядка оплаты товаров, работ, услуг при госзакупках, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
В Госдуму на ратификацию внесено соглашение с Бахрейном о выдаче преступников
Президент России Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение между Россией и Королевством Бахрейн о выдаче преступников, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Евгений Федоров: в первой Думе не было кнута, но было много пряников
Продолжаем совместный проект с историографическим сообществом «Политика на сломе эпох» под общим названием «Парламентаризм новой России». В рамках этого проекта наши читатели смогут прочитать интервью с депутатами Госдумы России первого созыва, узнают, как строилась работа в парламенте и какие они, народные избранники, лично. Наш очередной гость – политик, депутат Госдумы РФ пяти созывов Евгений Федоров.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.