Предлагается ввести запрет на распространение лотерей в электронной форме
Законодательное собрание Санкт-Петербурга внесло в Госдуму РФ законопроект, в котором предлагается введение запрета на распространение бестиражных лотерей в электронной форме, говорится в материалах нижней палаты парламента.
Как Госдума с фашизмом боролась. "Законотворчество. Исторические хроники РАПСИ"
В Госдуме РФ первого созыва тема борьбы с фашистской идеологией была в числе приоритетных. И это имело свои веские причины. В начале 90-х «вылупилось» немало общественных организаций, исповедующих откровенный национализм худшего толка, выступающих с позиций Сталина и Гитлера, готовых и к силовым действиям.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.