Эксперт рассказал, почему ПИФы могут лишиться 20% арендных сделок
В условиях жесткой конкуренции на рынке недвижимости объем сделок ПИФов по аренде в 2016 году может сократиться более чем на 20 %, считает руководитель департамента правового сопровождения управления недвижимостью IPT Group Антон Зяблов.
Законопроект о создании единой правовой системы научной экспертизы внесен в ГД
Председатель комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Валерий Черешнев внес в нижнюю палату российского парламента законопроект, позволяющий создать единую правовую систему научной и научно-технической экспертизы, говорится в базе данных ГД.
Владельцев клубов могут обязать сообщать о потреблении наркотиков в заведении
Зампред комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Александр Ремезков («Единая Россия») внес законопроект об обязанности владельцев ночных клубов и других развлекательных заведений сообщать правоохранителям о фактах распространения и потребления наркотиков и психотропов, в противном случае им будет грозить штраф до 500 тысяч рублей.
Законопроект о механизме расселения аварийного жилья подготовят к сентябрю
Законопроект о новом механизме расселения аварийного жилья может поступить в Правительство РФ в сентябре 2016 года, рассказал РИА Новости в среду замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.