Правкомиссия одобрила налоговые льготы в рамках системы "Платон"
Правительственная комиссия РФ по законопроектной деятельности одобрила с учётом состоявшегося обсуждения законопроекта о совершенствовании системы налогообложения владельцев большегрузов в рамках системы «Платон», говорится в сообщении Росавтодора.
СМИ или макаронная фабрика? "Законотворчество. Исторические хроники РАПСИ"
Знаю не понаслышке, что закон "О господдержке СМИ" помог выжить и состояться многим редакциям и издательствам, в том числе в регионах. Информационное пространство России ощутимо расширилось. Это радовало, поскольку мы воспринимали журналистов как соратников в построении демократического общества, которое немыслимо без свободы слова.
Проект об ограничении доступа к сайтам с информацией о наркотиках внесен в ГД
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об ограничении доступа к интернет-ресурсам, содержащим информацию о новых потенциально опасных психоактивных веществах, сообщается на сайте кабинета министров.
Кабмин РФ закрепил право сирот на постоянную регистрацию в предоставляемом жилье
Кабмин РФ уточнил типовой договор найма жилья для детей сирот, закрепив за ними право оформления постоянной регистрации по месту жительства, соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.