Правительство РФ внесло в ГД проект о безопасности судей военных судов и их семей
Правительство России внесло в Госдуму законопроект, направленный на обеспечение безопасности судей военных судов и их семей. Соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовано на сайте в пятницу.
Спортсменам может грозить до 50 тыс руб штрафа за допинг - законопроект
Депутаты Госдумы в разрабатываемом законопроекте об ужесточении ответственности за употребление допинга предлагают штрафовать спортсменов от 30 до 50 тысяч рублей, сообщила журналистам статс-секретарь, замминистра спорта РФ Наталья Паршикова.
Законопроект о штрафах до 500 тыс руб за обман потребителей внесен в Госдуму
Депутаты от «Справедливой России» Сергей Миронов и Олег Нилов внесли в Госдуму законопроект, который ужесточает ответственность за обвешивание и обсчет потребителей, совершаемые в крупном и особо крупном размере, за подобные правонарушения устанавливаются штрафы до 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба фракции.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.