ЦБ не поддерживает инициативу о запрете на операции в иностранной валюте
Центробанк России не поддержал инициативу депутата от «Единой России», члена комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгения Федорова, подготовившего законопроект о запрете российским компаниям финансовых операций в долларах и евро на территории России.
Путин поручил до 1 февраля узаконить единый реестр турагентов РФ
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству внести к 1 февраля 2016 года изменения в законодательство, предусматривающие введение единого федерального реестра турагентов, сообщает сайт Кремля во вторник.
Законопроект о запрете переуступки прав долга коллекторам внесен в ГД
Депутаты от «Справедливой России» внесли в Госдуму законопроект, который вводит запрет на переуступку прав долга от кредитных организаций коллекторским агентствам, сообщил лидер фракции Сергей Миронов.
Депутат предложил запретить компаниям операции в валюте на территории РФ
Депутат от «Единой России», член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров подготовил законопроект, который запрещает российским компаниям финансовые операции в долларах и евро на территории России, пишет во вторник газета «Известия», передает РИА Новости.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.